Aktuell

Veranstaltungen

Kleeberg-Mitarbeiter*innen halten regelmäßig und überregional Veranstaltungen unterschiedlichster Art ab, um Mandanten und Interessierte über wesentliche Themen des Wirtschaftslebens zu informieren. Sie bieten dazu z.B. Seminare, Webinare und Vorträge an.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf, wenn Sie Interesse an einer unserer Veranstaltungen haben!

Für ältere Veranstaltungen
bitte Kalenderauswahl treffen.

Tue, 06.12.22

Spezialfragen der Abschlusserstellung

Vorlesung online

Wed, 07.12.22

Bilanzierung und Steuern 2023

online-Seminar (Tagesveranstaltung)

Fri, 09.12.22

Internationale Rechnungslegung I

Vorlesung Präsenz

Fri, 09.12.22

Spezialfragen der Abschlusserstellung

Vorlesung Präsenz

Tue, 13.12.22

Spezialfragen der Abschlusserstellung

Vorlesung online

Fri, 16.12.22

Internationale Rechnungslegung I

Vorlesung Präsenz

Fri, 16.12.22

Spezialfragen der Abschlusserstellung

Vorlesung Präsenz

Tue, 20.12.22

Spezialfragen der Abschlusserstellung

Vorlesung online

Tue, 10.01.23

Spezialfragen der Abschlusserstellung

Vorlesung online (Ersatztermin)

Fri, 13.01.23

Internationale Rechnungslegung I

Vorlesung Präsenz

Fri, 20.01.23

Internationale Rechnungslegung I

Vorlesung Ersatztermin

Fri, 20.01.23

Spezialfragen der Abschlusserstellung

Vorlesung Präsenz Ersatztermin

Tue, 24.01.23

Bilanzierung und Steuern 2023

Seminar (Tagesveranstaltung)

Wed, 25.01.23

Aktuelle Fragen des Bilanzsteuerrechts

online-Seminar (Tagesveranstaltung)

Fri, 27.01.23

Internationale Rechnungslegung I

Vorlesung Präsenz

Fri, 03.02.23

Internationale Rechnungslegung I

Vorlesung Präsenz

Fri, 10.02.23

Internationale Rechnungslegung I

Vorlesung Präsenz

Thu, 16.03.23 - Fri, 17.03.23

147. Arbeitstagung des Arbeitskreises für Steuerfragen der Waldeigentümer und Familienbetriebe Land und Forst

Seminar (Tagesveranstaltung)

Thu, 19.10.23 - Fri, 20.10.23

148. Arbeitstagung des Arbeitskreises für Steuerfragen der Waldeigentümer und Familienbetriebe Land und Forst

Seminar (Tagesveranstaltung)

Loading...

Already loaded items: 19